Список форумов ВТО МИФИ ВТО МИФИ
Форум Восьмого Творческого Объединения МИФИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тотал-Ф
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТО МИФИ -> Уголок МАХХАМa
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Sat Jun 16, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... кстати, насчет счета (5:0) второй по популярности "пост" касался далекого 1986-го... Мексика... СССР-Венгрия (ничего не путаю?)
Но сегодня я сщаслив вдвойне: Исландия таки сделала то, чего я от ней мечтал!!! 1-1 с Аргениной это не 5-0 с Аравией!!! Браво, Исландия!!!
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Mon Jun 18, 2018 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... продолжаю делиться позитивом.
Вчера посчастливилось посмотреть Германия-Мексика живьем.
Разница в ощущениях, по сравнению с матчем открытия, там еще и в футбол играли...
Не знаю в какой степени телевизор передал "двенадцатого болельщика", но такой шквал поддержки, наверное возможен только в латинских чемпионатах!!! (хотя там не бывал, и, похоже, не доведется).
Нет, немцы тоже выдавали традиционный гул, пение и махания, знакомые нам по трансляциям из бундеслиги, но на фоне мексиканских болельщиков (и не только тиффози) смотрелись бледненько. Даже до пропущенного гола.
Мексиканцы пели уже в метро (это действительно пение... очень проникновенное, дорое и мелодичное в сотни голосов), а на самом стадионе... децибеллы зашкаливали, с непривычки даже нагрузка на перепонки давила первые минут 10... потом привыкаешь.
Ну, и сама игра!
Конечно, немцы придерживали свою энергию до финала (на меньшее они не согласны), но в какой-то момент все-таки начали нервничать и пытаться включать полноценный драйв. Но уже ничего не получалось. Мексиканцы были везде в полном смысле этого слова. Минут 10 только приостановились передохнуть, но расставились настолько грамотно, что немцы окружили их озадаченно (как в блокаде Ленинграда) - давят, а оно не давится, и даже шныряет под ногами, крадет мячи и заставляет все больше нервничать.
Я так болел за мексиканцев, что чуть глотку не сорвал...
Но не сорвал, и при выходе с удовольствием раздавал "вива мехико" каждому "зеленому".
Немцы, надо сказать, расходились не сильно огорченные: да оно и понятно - им какая разница с какого места (с 1-го или со 2-го) выходить в финал
Вобщем, ребяты, рекомендую найти возможность хоть разок добраться до стадиона.
Такое нужно ощутить хотяб раз в жизни!
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))


Последний раз редактировалось: Tribelev (Mon Jun 18, 2018 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Mon Jun 18, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... вот, попробую попасть на французов (уж очень они мне нравятся - и всегда, и в этот "замес"), и можно уже ограничиться телевизором.
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идём дальше, что удивительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Wed Jun 27, 2018 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, "обогнать" Египет и Королевство С.Аравия еще не удивительно, пока у есть Дзюба
Выход на Испанию - тоже пока не сюрприз.
Удивительно будет, если случится то, о чем никто из нас и не мечтает...
Лично я вижу единственный шанс - тренировать на тренировках только пенальти... по 48 часов в сутки без полдника.
И стоять в воротах всем 11 членам бригады (с тремя заменами) все 120 минут (+компенсированное время).
Вот тогда и будет шанс - Испанцы плохо бъют пенальти, они мастера только с игры забивать.
Станислав Саламович! Вы же здесь бываете у нас на форуме - прислушайтесь
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2018 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ребята!
То, что происходит сегодня (в субботу) в обоих играх, кроме как божественным действом, я никак иначе назвать не могу.
Симфония. Полифония.
Это больше, чем ногомяч.
Счет на табло - вообще не имеет значения.
На моей памяти не было таких "плэй-офф".
Не знаю, что будет дальше, но сегодня, по-моему просто рухнула прагматика большого футбизнеса.
М.б. Заблуждаюсь.
Это были не те французы, что я видел живьем несколько дней назад в "луже".
Это были те, которых я себе представлял.
Неужели вернулся "искренний" футбол?
Антон! Ты где? Скажи словечко!!!
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТО МИФИ -> Уголок МАХХАМa Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group