Список форумов ВТО МИФИ ВТО МИФИ
Форум Восьмого Творческого Объединения МИФИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотографии: создаем архив
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТО МИФИ -> Бурная жизнь в "заЧАТьи"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marcipanchik
Уникум


Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 528
Откуда: МИФИ, ЭАИ

СообщениеДобавлено: Wed Jul 18, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Фотографии: создаем архив Ответить с цитатой

Многое помним, но и многое забываем.
В надежде на скорое открытие нового сайта ВТО, где все мы сможем посмотреть на наши лица, начинаем (а скорее, продолжаем) создавать архив текстов, фотографий.

Принимаю на почту отсканированные фотографии : foto-vto@mail.ru
(желательно соблюдать стандартный формат и размер писем - готова провести консультацию)

Ссылки на сайт с архивами на фотографии (подойдет zalil.ru или другие по вашему желанию)

Отсканировать (перевести в электронный вариант) я тоже могу, поэтому о встрече со мной тоже можно договориться: пишите эл. письма, шлите ЛС, стучитесь в аську.
Либо приходите на организацию 1 сентября.


"Дабы глупость и доблесть каждого видны были всем!" (с) Приписывается Петру 1

"Все и всё в архив в электронном виде!" (с) Приписывается М. Хуциеву


Последний раз редактировалось: marcipanchik (Sun Sep 02, 2007 5:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxam
Председатель совета старейшин


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое большое и качественное "собрание фотографий" может быть у тех людей, связь с которыми в последнее время объединением временно утрачена (они имели собственные фотоаппараты и фотографировали). А именно:
1. В коллекции С.М. Степененко (Украина, г. Запорожье)
2. В коллекции А.И. Андреева (Москва)
3. В коллекции покойного М.В. Комарницкого (Москва)
4. В коллекции В.А. Качалова (Москва)
5. В коллекции Аркаши Гольцева (Украина, г. Донецк)

6. У Е.И. Шарова, А.С. Разумова, А.И. Шарапы, А.В. Хрипко, А.В. Гаврилова, В.Е. Шамбарова и многих-многих других...

Я призываю ВСЕХ, кто САМ что-то имеет, или может связаться с ТЕМИ, кто может иметь, ОТКЛИКНУТЬСЯ НА ОБРАЩЕНИЕ!!!

ПОМНИТЕ!!!
Я ВАС ВСЕХ люблю и уважаю, но буду ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ больше и сильнее, если мы найдем с ВАМИ понимание и ВЫ пополните наш архив своими ИЗЫСКАНИЯМИ в ФОТОАЛЬБОМАХ и кучках фотографий, связанных с ВТО прошлых лет!

Стучитесь в аськи, шлите на почту, пишите ЛС, звоните, назначайте встречи...

СПАСИБО!..
ЦЕЛУЮ И ЖДУ!!!

_________________
ВСЕ ЛИЧНОЕ - ПРИ МНЕ! ОНО- ДЛЯ ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vkras
Ветеран


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 22
Откуда: Dubna JINR

СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею архив негативов фотопленки со снимками ВТО, аккуратно сохраненный. Не хватает сканера с соответствующим устройством оцифровки. И еще - есть адрес А.Гольцева, датированный 1988 годом ...
_________________
Скоро сказка сказывается ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1anton
ХР


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1071
Откуда: з москвы

СообщениеДобавлено: Tue Jul 24, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть несколько кило фот и десятки плёнок негативных. есть видео. как сканить не выпуская из рук? порекомендуйте сканер плёночный. опа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vkras
Ветеран


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 22
Откуда: Dubna JINR

СообщениеДобавлено: Sun Jul 29, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно для себя достал "Epson 1670 photo"

http://proffy.info/25/10.htm

Для негативов и слайдов нужен не просто "сканер", а "сканер-фото".
_________________
Скоро сказка сказывается ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1anton
ХР


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1071
Откуда: з москвы

СообщениеДобавлено: Sat Aug 04, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересный ресурс этот проффи.инфо.
так что же купить для плёнок? какой преобразователь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marcipanchik
Уникум


Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 528
Откуда: МИФИ, ЭАИ

СообщениеДобавлено: Sat Aug 04, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дома Epson 3490 Photo - мне нравится)
vkras, как у вас ощущения от использования? разобрались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vkras
Ветеран


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 22
Откуда: Dubna JINR

СообщениеДобавлено: Fri Sep 14, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, разобрался. Качество оцифровки фото-сканера конечно "не фонтан", но увидеть можно. Вот что получается:

http://l4u.jinr.ru/~kras/8to-arch/tuchkovo-79/

Специалисты говорят, что качественнее дают рулонные слайд-сканеры. Да только они в десять раз дороже ...
_________________
Скоро сказка сказывается ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vkras
Ветеран


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 22
Откуда: Dubna JINR

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал тут на Epson 2480.
Оказывается там разрешение выше (как раз 2400 против 1600, которые у Epson 1670). Значит чем выше номер - тем лучше! Выходит что самое высокое разрешение в этой серии - Epson 4870.

Вот как получилось (прошу только учесть! что негатив 6х6 см):

http://l4u.jinr.ru/~kras/8to-arch/newyear-78/
_________________
Скоро сказка сказывается ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeniSKA
Полноправный член
Полноправный член


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.. КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? Узнал тока Валерия Евгеньевича на полу! По-моему для фотокарточки 6 на 6 см это даже излишне хорошее качество и разрешение!
Очень интересно посмотреть на всё остальное!
_________________
НЕ ЁРНИЧАТЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vkras
Ветеран


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 22
Откуда: Dubna JINR

СообщениеДобавлено: Wed Jan 09, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что выясняется:
========================
Владимир Красных:
Новый 1978 год, общежитие МИФИ

Сергей Струев:
На мой субъективный взгляд :
1) Дед Мороз, а точнее один только левый рукав - это Струев. Для проверки на других фото д.быть Снегурочка - Е.Баканова.
2) Рядом с Дедом Морозом голова в шляпе - это Костя Ганькин.
3) Далее девушка - это не Надька Мироненкова и не Лена Петрова ( ее зовут Лена, а не Галя )...А вот кто - наверняка сказать не могу. Петрова - однокурсница Лены Шамбаровой, их не было в МИФИ в 1978 г.
4) Далее - это Шрамко, Кудрявцев,ковбой - это Олег Гордеев, Люся Кислова,еще ковбой - это Артем Ярыгин и Валерик Косовский.
5) Гусар - В.Шамбаров, пушкарь - С. Адамчук, группа из трех цыганок (слева направо) :
Марина Чижикова, Татьяна Козлова (ныне она жена Толи Ильина), третью зовут Галя, тогда подруга ВЕШа.
С уважением, С.Струев
===============================
Взято с сайта vkontakte.ru
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=5409872_86704780
_________________
Скоро сказка сказывается ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Wed Jan 09, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1anton писал(а):
порекомендуйте сканер плёночный. опа!

Привет!
Сдай МАХХАМу, я отсканирую.
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
аркадий
Рок-поэт


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 88
Откуда: москва / мифи-82

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lesgustoy.livejournal.com/442171.html?view=1394235#t1394235

фотография тучково 79?
_________________
типа того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Новый участник
Новый участник


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: ...а есть другие варианты?))

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем кто меня помнит и тем кто не знал никогда!..У меня есть фото периода 1976-80годов, отсканирую пришлю...Посмотрел на фото, почти всех помню...Хуциев, Шамбаров, Струев, Шарапа, Комарницкий, Шаров, Адамчук,Трибелев....Валера Косовский - с ним мы в баркасе тонули в мае 1978, на Волге в Скнятино..30лет прошло...где все?...
Сергей Жиронкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxxam
Председатель совета старейшин


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
30лет прошло...где все?... Сергей Жиронкин.

Все, кто жив - здесь... Обрати внимание на "Доску почета" - там многие. А кое-кто уже в "Памятном и печальном"...
Осмотрись на Форуме... Почитай... Позадавай вопросы... Здесь мно-о-ого интересного и любопытного, будь уверен...
Открывай свои темы - не стесняйся... Будь как дома...
Посканируй фотографии и будь готов прислать...
Ждем-с...
Можешь заглянуть и сюда...
http://vkontakte.ru/id1088584?60449
Удачи!
_________________
ВСЕ ЛИЧНОЕ - ПРИ МНЕ! ОНО- ДЛЯ ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxxam
Председатель совета старейшин


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня постоянно многие из ветеранов спрашивают, куда слать фотографии?..
Для этого я и поднимаю тему в разряд 15-ти "горячих"...
Ап!..
Поддержите меня, друзья!
_________________
ВСЕ ЛИЧНОЕ - ПРИ МНЕ! ОНО- ДЛЯ ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxxam
Председатель совета старейшин


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Mon Mar 21, 2011 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.М. Степаненко может раскрыть свой секрет преобразования слайдов в файлы с картинками... Кое-что ему удалось сделать со своими слайдами. С помощью обычного ручного слайдоскопа и фотоаппарата. Вот поглядите:




Такой была афиша вечера 13 декабря 1971 года с двумя премьерами ВТО в ДК Москворечье. Рисовала бригада художников (В.Снитко, С.Степаненко, В.Черных, В.Власов, Е.Шаров, В.Кощеев) вручную. В дальнейшем эта бригада еще много чего наделала...

Впредь можно присылать фотки всего, чего угодно, мне на почту:
chuziev(собака)mail(точка)ru
Антон, сделай, пожалуйста, то, что нам оставил Саша Адамчук с фотографированием и сканированием. Пропадёт ведь. А жаль...
Свою часть архива в двух чемоданах я ОЦИФРОВАЛ. Ура!
_________________
ВСЕ ЛИЧНОЕ - ПРИ МНЕ! ОНО- ДЛЯ ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxxam
Председатель совета старейшин


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Mon Mar 21, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аркадий писал(а):
http://lesgustoy.livejournal.com/442171.html?view=1394235#t1394235

фотография тучково 79?

Кто знает - почему здесь не отвечает: что это, какой год, кто на фото?

СТОЯТ: Сергей Адамчук, Валерий Шамбаров, Надежда Мироненкова (Артемьева), Сергей Струев, Валерий Косовский
СИДЯТ: Андрей Морозов, Александр Шарапа, Владимир Рябов, Сергей Бобровник со "Спидолой", Александр Трибелев с балалайкой.

А ведь это - СЛЁПЕР-79 в Тучково с сооружением утепленной "хазы" с печкой и аппаратурой, питающейся ворованным электричеством с линии электропередач (на заднем фоне фотки - вон и печка дымит)
_________________
ВСЕ ЛИЧНОЕ - ПРИ МНЕ! ОНО- ДЛЯ ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxxam
Председатель совета старейшин


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Mon Mar 21, 2011 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkras писал(а):
Вот что выясняется:
========================
Владимир Красных:
Новый 1978 год, общежитие МИФИ

Сергей Струев:
На мой субъективный взгляд :
1) Дед Мороз, а точнее один только левый рукав - это Струев. Для проверки на других фото д.быть Снегурочка - Е.Баканова.
2) Рядом с Дедом Морозом голова в шляпе - это Костя Ганькин.
3) Далее девушка - это не Надька Мироненкова и не Лена Петрова ( ее зовут Лена, а не Галя )...А вот кто - наверняка сказать не могу. Петрова - однокурсница Лены Шамбаровой, их не было в МИФИ в 1978 г.
4) Далее - это Шрамко, Кудрявцев,ковбой - это Олег Гордеев, Люся Кислова,еще ковбой - это Артем Ярыгин и Валерик Косовский.
5) Гусар - В.Шамбаров, пушкарь - С. Адамчук, группа из трех цыганок (слева направо) :
Марина Чижикова, Татьяна Козлова (ныне она жена Толи Ильина), третью зовут Галя, тогда подруга ВЕШа.
С уважением, С.Струев
===============================
Взято с сайта vkontakte.ru
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=5409872_86704780

Чтобы тут видно было, о чём (о ком) речь:

_________________
ВСЕ ЛИЧНОЕ - ПРИ МНЕ! ОНО- ДЛЯ ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Mon Mar 21, 2011 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На слётовской фотографии 1979 года человек, взявший под козырёк - это Лёха Харченков, а не Сергей Адамчук.
Вернуться к началу
maxxam
Председатель совета старейшин


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Mon Mar 21, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
На слётовской фотографии 1979 года человек, взявший под козырёк - это Лёха Харченков, а не Сергей Адамчук.

Такая версия имеет право на существование, но...

1. На снимке - антиквартирьеры, т.е. люди оставшиеся после официального закрытия слета для выполнения разных "хозяйственных" задач. Выпускник А. Харченков вряд ли согласился бы на такую "непрестижную" миссию. Он и студентом-то в антиквартирьерах не бывал, по-моему. Уточнить у С.Струева.

2. Минимум двое из очевидцев тех лет - я и А.Семенов определили личность С.Адамчука, а не А. Харченкова. Можно и уточнить у остальных - кроме В.Косовского и А.Морозова - те могут это сделать. Даже сам С. Адамчук, проживающий ныне в Чикагских окрестностях.

3. Уважаемый "Гость", неплохо бы идентифицировать и Вашу личность, если не путем регистрации на форуме, то хотя бы другим способом.

4. Если уважаемый "Гость" - это Надежда Васильевна, как это у неё зачастую бывает, то она здесь ошибается, на мой взгляд, как и ЭТО у неё зачастую бывает.

Вот пока как-то так... или - не так?..
_________________
ВСЕ ЛИЧНОЕ - ПРИ МНЕ! ОНО- ДЛЯ ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Mar 21, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот гость - и есть С.Струев. Истинно говорю вам, на снимке А.Харченков. Вот вам пример его антиквартирьерства. 1979 год - мы с ним стажировались на каф.9, спешить нам было некуда, мы ж не студенты! Хотите, спросите у самого Харча - он жив и вам сие подтвердит. Вы с Аркадием ошибаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxam
Председатель совета старейшин


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придет время - спросим и Харча (Он что, сменил ник: вроде его раньше Хреном звали?) А теперь я тебе верю. Хотя внешне: пиджачок, рубашка, фуражка, видимая физиогномия, даже усы проглядывают (??) - вылитый Адамчук, но по выправке - Харченков!

Николаич писал(а):
2) Рядом с Дедом Морозом голова в шляпе - это Костя Ганькин. 3) Далее девушка - это не Надька Мироненкова и не Лена Петрова ( ее зовут Лена, а не Галя )...А вот кто - наверняка сказать не могу. Петрова - однокурсница Лены Шамбаровой, их не было в МИФИ в 1978 г.

Вдруг показалось мне, что эту девушку зовут Галя по фамилии - Титова. Кто скажет мне, что я не прав? Или подтвердит моё "озарение"? Ау-у-у!
_________________
ВСЕ ЛИЧНОЕ - ПРИ МНЕ! ОНО- ДЛЯ ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это не Галя Титова. Я тебе её покажу вконтакте. Это какая-то другая девушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxam
Председатель совета старейшин


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Thu Mar 24, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



На снимках одна и та же девушка или нет? (на снимках: верхнем - вторая справа налево, нижнем - слева направо)
Может, Валерия Ивановича спросить?
_________________
ВСЕ ЛИЧНОЕ - ПРИ МНЕ! ОНО- ДЛЯ ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Mar 25, 2011 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно убедился в том, что на снимке "Антиквартирьеры" никакой не Адамчук, а именно Харченков. У меня похожий снимок, только на нём он руку к козырьку не поднял.

Более того, рядом с Харченковым окно, и в нём улыбающаяся рожица Михаэлиса с сигаретой во рту, в шапочке с пампоном! Конечно, это Михаэлис, как без него!

А кто сделал снимок? Думаю, В. Красных. После отъезда всех мы учинили в этом сарае баню, даже пытались париться. Но всё кончилось грандиозным ржачем. Кто помнит?

Разобрал даже надписи. На табличке написано "Комендант", поверх рубероида : "Тошниловка", "Кича".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Sat Mar 26, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxam писал(а):
На снимках одна и та же девушка или нет? (на снимках: верхнем - вторая справа налево, нижнем - слева направо)
Может, Валерия Ивановича спросить?

Не надо спрашивать.
Верхний снимок: Атоммаш 1980 (поверьте на слово руководителю этой ШВТО ).
Путем логических рассуждений легко установить, что закончившие первый курс в 1980, не могли встречать НГ во 2 корпусе в 1978. Логично?
В Атоммаше 79 был совсем другой состав, о чем подробный отчет выложен в архив уважаемому маххаму и на почту.
Либо у меня те же провалы, что и уважаемого Виктора Филиппова
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Sat Mar 26, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было такое же подозрение насчёт Лены Петровой. Трибелев подтвердил фактически. На двух снимках два разных человека. В общаге Лена не могла встречать НГ по той причине, что ещё не училась в МИФИ. Вот и всё. Хотя сходство некоторое есть.
Вернуться к началу
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Mar 26, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подпись : Николаич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Apr 07, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз по поводу фотографии "Антиквартирьеры" в Тучково в 1979 году. Обратите внимание на датировку - Тучково, 1979-й. Я посмотрел свои записи - всё точно!

Если найти теперь соответствущее место в "Хрониках ВТО", то обнаружится запись уважаемого А.В.Хрипко о том, что Слёты в Тучково завершились в 1978-м году, а с 1979 года Слёты якобы проводились в Павловской Слободе.

Кто же прав? Уверен в своей правоте, потому что своевременно записал.
Эта досадная ошибка должна быть исправлена, равно как и множество других подобных ошибок и неточностей в упомянутых здесь "Хрониках".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТО МИФИ -> Бурная жизнь в "заЧАТьи" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group