Список форумов ВТО МИФИ ВТО МИФИ
Форум Восьмого Творческого Объединения МИФИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИМЕР для сценария или СЦЕНАРИЙ для примера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТО МИФИ -> Школа ВТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли Вы продолжения сценария?
Хочу
33%
 33%  [ 1 ]
Не хочу
33%
 33%  [ 1 ]
Я и так всё знаю
33%
 33%  [ 1 ]
А мне "пофиг". У меня свой есть
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
maxxam
Председатель совета старейшин


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: ПРИМЕР для сценария или СЦЕНАРИЙ для примера Ответить с цитатой

(ПУБЛИКУЕТСЯ ДЛЯ ПРИМЕРА И В ЕГО КАЧЕСТВЕ...)
СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА
«ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ МИФИ 1988 ГОДА»

( С ) ВТО А. Селин 1988 год

Первокурсники занимают места в зале ДК «Москворечье».
В это время в фойе и зале Дворца звучит веселая молодежная музыка.
Факультеты занимают места согласно схеме.
В зале сектора разграничены лентами. В секторах стоят представители комсомольских организаций факультетов «А», «К», «Т», «Ф».
Гаснет свет. Демонстрируется фильм «МИФИ – вчера, сегодня, завтра» и кинохроника про ССО.
Зажигается свет. Поднимается экран. Раздаются фанфары – «Слушайте все!»
Президиум занимает места.

ВЕДУЩИЙ: Дорогие друзья! Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы при-ветствовать 47-е поколение мифистов. Вы успешно выдержали вступительные экзамены и пополнили ряды нашего института. По славной традиции перед каждым учебным годом в нашем институте проводится праздничный ритуал «Посвящение в студенты». Разрешите мне торжественную часть этого действа считать открытой!.. Товарищи первокурсники, для встречи знамен Московского ордена Трудового Красного знамени ин-женерно-физического института прошу всех подняться… Зна-мена внести!.. (все встают, под звуки марша вносят знамена)
ГЗС: Знамя института вносит ___- ему ассистируют ___ и ___. Знамя комсомольской организации вносит ___ , ему ассистируют ___ и ___.
ВЕДУЩИЙ: Слово предоставляется : 1) ректору МИФИ, доктору техниче-ских наук, профессору Шальнову Александру Всеволодовичу; 2) гостю МИФИ; 3) Старшинову Вячеславу Ивановичу, двух-кратному Олимпийскому чемпиону, заслуженному мастеру спорта, доценту, кандидату педагогических наук; 4) ветерану МИФИ; 5) студенту первокурснику ___…
Дорогие друзья! К выносу знамен прошу всех подняться…
Под звуки марша выносят знамена. Президиум занимает места в зале. За-навес закрывается. Звучит молодежная музыка. Заставка. На авансцене - Распо-рядитель. Форма одежды – произвольная. Поперек груди – лента с надписью «Распорядитель»…
(Продолжение может последовать, а может и нет...)
_________________
ВСЕ ЛИЧНОЕ - ПРИ МНЕ! ОНО- ДЛЯ ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТО МИФИ -> Школа ВТО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group