Список форумов ВТО МИФИ ВТО МИФИ
Форум Восьмого Творческого Объединения МИФИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

44-летие ВТО в декабре 2013
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТО МИФИ -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 15, 2013 7:12 am    Заголовок сообщения: 44-летие ВТО в декабре 2013 Ответить с цитатой

Выношу обсуждение в отдельную тему. Итак, когда. Предположим, 14 декабря, суббота, 2013 года. Дата близка ко дню рождения Коли Артемьева.

Теперь где. Если ничего лучше антикафе нет в природе, то пусть будет так. Начнём в анти, закончим в нормальном кафе с пивом хотя бы. И то, и другое имеется вблизи института. Да и вдали тоже.

Ещё хотелось бы иметь сценическую программу. Глеб Крылов готовит выступление на 6 декабря. Участвуют первокурсники по большей части. Смогут ли они повторить своё выступление через неделю - это вопрос. Могу спросить у Глеба.

Вот теперь надо сообразить как это всё увязать воедино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turchanik
Ветеран


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 90
Откуда: ВТО

СообщениеДобавлено: Fri Nov 15, 2013 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько помню - 15-го декабря - День Рождения Чермена. Так что да - лучше всего - 14-е. При расширенном варианте - в антикафе или кафе поблизости - капустник, а перед этим можно и выступление сделать - вот только какая сцена сейчас доступна ?
_________________
Творчество это работа, которую за тебя никто не сделает. Во всей Вселенной.(V.Tintumar)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 15, 2013 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцена доступна одна - Актовый зал, но он в МИФИ. Это значит нужно заказывать пропуск для всех желающих туда попасть. Может, ничего страшного в этом и нет, пропуск закажем, вот только нам никто не гарантирует эту сцену именно на 14-е число декабря.

Позволительно ли выступить в антикафе - я не знаю.

Можно ли найти ешё какой-то зал - тоже не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Fri Nov 15, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так с удовольствием за антикафе. Мне прошлый раз здорово понравилось.
Не знаю как в других, а в том, что встречались в прошлый раз - вполне прекрасные условия: болемене просторная комната на заранее заявленную группу отдельно от основного зала (можно сказать "нумера"), фортепьяна (что за жизнь без пианины!!!) книжные полки... ну, те кто были там, подтвердят.
Очень уютно и номера выступать можно. Там это - привычная атмосфера. Да и знаково - последний сбор с Меликом там был...
Много, конечно, не поместится... Ну, не знаю. Зависит от кол-ва заявившихся. Видимо для начала посчитаться примерно бы над бы.
Кто обзванивать будет? Вот, мне сегодня Андреев по емелу интересовался - почему, мол, форум не работает
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 15, 2013 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то сомневаюсь относительно антикафе. Что там такого, кроме пианино? Кто был, расскажите как оно выглядит - антикафе.
Наверно, надо заранее позаботится об отдельном помещении? Есть где там обозначить сцену?
По мне бы очень хорошее место было в кафе на Бауманской, где мы собирались с Мишей Просиным, помните? Но слышал, что был там ремонт что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Fri Nov 15, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышал, что оно накрылось. Если чего не перепутал, конечно.
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zif
Председатель
Председатель


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 2374
Откуда: из дятьково

СообщениеДобавлено: Sat Nov 16, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, что антикафе много в москве http://antikafe.com/
Выступать думаю позволительно, но не очень громко, зоны там огораживаются тканевыми занавесками. Но вот правда зона вмещает человек 20 не больше. Однажды мы проводили семинар по рискам в антикафе на мясницкой))))
_________________
СОЗЕРЦАЙТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Sat Nov 16, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаич писал(а):
Кто был, расскажите как оно выглядит - антикафе.
Наверно, надо заранее позаботится об отдельном помещении? Есть где там обозначить сцену?.

Ну, так, по памяти: было нас человек 8, или больше...
Общий зал от входа - налево, а наша комната (примерно 6х6) - направо. Это как бы библиотека.
Разумеется, ни о какой сцене речи нет. Для stand-up идеальные условия. Вот и повод потренироваться на не реализованном
Думаю, что за пару дней до попросить эту комнату вполне реально. Когда мы там начали подходить (число участников, как это уже давно вошло у нас в обыденность, было загадкой для всех) хозяева сами и предложили эту комнату.
Это все, что вспомнил. Может, кто чего добавит.
Думаю, что человек 15 комната примет.
Не агитирую - просто отвечаю на вопрос.
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1anton
ХР


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1071
Откуда: з москвы

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2013 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу антикафе на 14 дек. вернее дочь моя ищет... на 30 чел? на 40? отзовитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1anton
ХР


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1071
Откуда: з москвы

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целиком антикафе в центре стоит от 30 до 60 тыс рэ на полдня. на человек до 60-100.
продолжаю изучать рынок их. ориентируюсь на центр.
ау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2013 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1anton писал(а):

ау


Гы! нет здесь никаво
Вернуться к началу
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Викторович, дело в том, что сейчас даже посчитаться - и то проблема. Могут быть и 8 чел., а могут и 20 чел. Больше - вряд ли. Завтра поговорю на эту тему с Глебом на репетиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1anton
ХР


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1071
Откуда: з москвы

СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2013 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может тогда у меня дома сделаем? 20 чел - это просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turchanik
Ветеран


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 90
Откуда: ВТО

СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2013 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю это мероприятие обсудить все-таки тет-а-тет - скажем в следующий четверг вечером - место выбрать сразу - одно из тех, где можно проводить мероприятие. Вроде в прошлом году мы отмечали годовщину Объединения в антикафе на Чистых Прудах :
http://antikafe.com/antikafe/antikafe-zelenaya-dver
_________________
Творчество это работа, которую за тебя никто не сделает. Во всей Вселенной.(V.Tintumar)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вернулся с репетиции.
1. Конев Володя жив-здоров и передаёт всем искавшим его на форуме привет.
2. Поговорил с Глебом отн-но возможного выступления 14 дек 2013 года. Вроде бы возражений нет. Их человек 10 будет. Решили остальных участников посчитать после 6 декабря.
3. С удивлением узнал, что у нас теперь есть к.62 в 5 корпусе общаги на ул. Кошкина. После трёхлетнего (!) ожидания хоть какое-то помещение появилось. Я пока там не был. Есть шанс попасть туда завтра на репетицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1anton
ХР


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1071
Откуда: з москвы

СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2013 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта к62 вроде в подвале? но всё равно замечательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2013 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! Глеб! Много кто говорил про базу в 5 корпусе, но, наконец, реально сделали. Искренне уважаю.
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2013 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мозги мои куриные - сразу не допер... а что, собственно, нам мешает объединить эти два брэнда: 44 летний юбилей и официальное новоселье в 62?
Если надо, можно и субботник организовать... в воскресенье.
Ремонт какой, мебеля подкупить. Святое дело!
Как, Глеб, сбор объявишь?
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zif
Председатель
Председатель


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 2374
Откуда: из дятьково

СообщениеДобавлено: Sun Nov 24, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обсуждаются в соседней теме почему-то варианты только кошкиного подвала и антикафе. А как же быть с предложением Антона В. Х?
_________________
СОЗЕРЦАЙТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Mon Nov 25, 2013 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И туда тоже прошу меня записать
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Mon Nov 25, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zif писал(а):
...обсуждаются в соседней теме почему-то варианты...

Кстати, согласен! Переносим (объединяем) по принадлежности, или пусть так будет?
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
turchanik
Ветеран


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 90
Откуда: ВТО

СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2013 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте определимся с четвергом - этим - 28.11 или следующим - 5.11 - будет предварительный сбор и где ? Готов почти в любой вечер заехать в новую 62-ю комнату - только сообщите во сколько точно и с кем держать связь для прохода ?
_________________
Творчество это работа, которую за тебя никто не сделает. Во всей Вселенной.(V.Tintumar)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2013 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По предварительному сбору.

Коля Турчанинов, тебе и карты в руки. Напиши что за сбор такой. В эту неделю и в следующую пойдут репетиции к вечеру 6 декабря (следи за информацией). Скорее всего, Глеб Крылов будет занят.

Напиши сюда дату, время и место встречи. Кто нужен и какие вопросы собираемся обсудить. Я лично могу подъехать куда-нибудь поцентровее 28-го в четверг, если не возникнет срочных обстоятельств.

Да, в комн. 62 мы не попадём в четверг, потому что на вахте есть служебная записка только на меня, остальные пока в списках не значатся. Пошлите свои пасп. данные Глебу срочно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2013 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока самый насущный вопрос с местом проведения Летия 14 декабря 2013 года. Поступило к обсуждению 3 варианта.

Вариант 1 . Антикафе. Платно!

Вариант 2 . Лукоморье у А.В. Хрипко. Бесплатно! Ограничение 20 чел.

Вариант 3. Комната 62 на Кошкина. Бесплатно! Списки заранее за неделю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1anton
ХР


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1071
Откуда: з москвы

СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2013 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня можно и 30 запихнуть. это не проблема. просто ехать далеко. а так - я буду рад очень.
про антикафе - там бюджет может быть очень скромный. рублей по 200 - 300 на чел. так что можно тоже условно считать бесплатным.
но если в "62-ой" - то это тоже хорошо. только там на чём сидеть и из чего выпивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Wed Nov 27, 2013 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся все три варианта. Присоединяюсь к любому.
Из чего кушать на кошкина: вижу просто - чашка/миска/кружка приносится с собой и оставляется там навсегда. Ну, если речь идет про единообразный сервис - так же, как и с кондером: сброс и закупка. Это если раздражают одноразовые посуда и вилки
Меня - нет.
Стулья/столики тоже можно докупить, если нужно (см. вышеизложенную схему).
Но мне одинаково нравятся все три варианта.
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Nov 27, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля Турчанинов - так и что? Четверг завтра. Как организована встреча? Где и во сколько? Кто придёт и что будем решать? Или за тебя дядя откликнется на твоё предложение встретиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кЕМп
Крупный


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: Wed Nov 27, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за 62ю!

ВТО в 5м корпусе - дожили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Nov 28, 2013 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, напиши свои пасп. данные Глебу в личку. Срочно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Thu Nov 28, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turchanik писал(а):
Давайте определимся с четвергом - этим - 28.11 или следующим - 5.11 - будет предварительный сбор и где ? Готов почти в любой вечер заехать в новую 62-ю комнату - только сообщите во сколько точно и с кем держать связь для прохода ?


Николаич писал(а):
Коля Турчанинов - так и что? Четверг завтра. Как организована встреча? Где и во сколько? Кто придёт и что будем решать? Или за тебя дядя откликнется на твоё предложение встретиться?


Ничего не понял - кто кого спрашивает?
Или кто кому отвечает?
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТО МИФИ -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group