Список форумов ВТО МИФИ ВТО МИФИ
Форум Восьмого Творческого Объединения МИФИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как будем отмечать 55-летие ВТО?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТО МИФИ -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jun 17, 2024 3:55 pm    Заголовок сообщения: Как будем отмечать 55-летие ВТО? Ответить с цитатой

Будет ли отмечаться эта дата ? Если да, то каким образом и в каком составе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 18, 2024 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По преданиям, дата рождения ВТО МИФИ - 13 декабря 1969 года. Следовательно 55-летие наступит 13 декабря 2024 года. Плюс-минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tribelev
СТАРшЫЙ ИНЖЕНЕР


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1758
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2024 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация замысловатая...
С одной стороны, марка ВТО, как таковая, существует вот уже почти 55 лет...
С другой стороны, уж больно разношерстный состав личностей, характеров и внутренних установок у тех, кто считает себя втошником на данный момент.
Некоторые эксперты считают, что те, кому за 60 уже неинтересны действующему составу ВТО (студентам)... другой мир. Похоже на то...
Я думаю так - если будет от действующих втошников (студентов) внутренний посыл пригласить на праздник стегозавров, ну - кто захочет/сможет, придет...
Сомневаюсь, что смотреть "что сегодня" одним и слушать "как было" другим будет взаимно интересно. Разные миры, разные языки. Да и сдается мне, что найдутся динозавры, которые попытаются учить "как надо" и показывать "что такое настоящий юмор".
Но это сугубо личное мнение.
Поэтом считаю, что если уж и собираться, то своим кругом...
Может быть - после концерта, если пригласят.
В конце-концов: 55 это тем, кто из 70-х, а действующему составу ВТО (студентам) всегда будет 5, максимум 8. И он (состав), как показывает практика - другой... и не всем диплодокам это нравится.
Я так дУмаю...
_________________
Позволю себе заметить...
***************************
ТИ: мнение может и совпадать:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаич
Учитель


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2024 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если уж собираться, то своим кругом" - это цитата от Tribelev. Мысль понятная и здравая. Такое мнение уже звучало после полсталетнего юбилея. Однако есть у меня такая чуйка, что "своих кругов" может быть более, чем два. Может и три, и четыре.

До сих пор я придерживался простого правила единства поколений. То есть в ВТО "свой круг" может быть один, несмотря на разницу характеров, возрастов, полов и мнений. Прилагал все усилия, чтобы всем было хорошо в этом кругу.

Если у нынешнего руководства ВТО имеется противоположное суждение по данному вопросу, то есть ещё время его озвучить, дабы те, кому за 60, рассчитывали только на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВТО МИФИ -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group